Расписание занятий кружков, студий и коллективов
Муниципального бюджетного учреждения культуры
«Вырицкий культурный центр»
на 2018/2019 учебный год

 

П/П

Наименование кружка

коллектива

Дни недели

Часы работы

Руководитель

1

Кружок «АКВАРЕЛЬКИ»

Понедельник

 

1 группа: 12.00-13.15

2 группа: 16.45-18.15

Погуляева

Надежда Петровна

Пятница

1 группа: 12.00-13.15

2 группа: 16.45-18.15

2

Образцовый коллектив детская изостудия

«КОЛОРИТ»

Понедельник

 

1 группа: 13.15-15.00

2 группа: 15.00-16.45

Погуляева

Надежда Петровна

Пятница

1 группа: 13.30-15.00

2 группа: 15.00-16.45

3

Кружок художественного творчества

«ПОЛЯНА ИДЕЙ»

Среда

 

 

17.00-18.00

Гусюк

Дина Геннадьевна

Четверг

 

17.00-18.00

4

Кружок прикладного творчества

«МАСТЕРИЦА»

Среда

13.30 – 14:15

(школа 1А класс)

Струнова

Елена Константиновна

5

Обучение игры на гитаре и синтезаторе

«ЮНЫЕ ВИРТУОЗЫ»

Среда

с 14.00

Конев

Сергей Борисович

 +7 981 816 37 52

Воскресенье

с 11.45

6

Кружок циркового искусства «КАСКАД»

с 11 сентября

Вторник

Четверг

17.00-18.00

Россевич

Виктор Анатольевич

8-921-370-27-24,

8-921-370-27-18.

7

Кружок английского языка

«I can»

Понедельник

15.30 -16.30  -1 группа 5-7 класс
16.45 - 17.45 - 2 группа 1-2 класс (начинающие)
18.00 -19.00   -3 группа 3-4 класс

Коптяева

Елена Михайловна

8-981-981-22-81

Вторник

 

 

16.00 - 17.00 -1 группа 2-3 класс (продолжающие)
17.15 - 18.15 - 2группа взрослые
18.30 - 19.30 -3 группа дошкольники + 1 класс
(устное опережение)

Четверг

15.30 -16.30  -1 группа 5-7 класс
16.45 - 17.45 - 2 группа 1-2 класс (начинающие)
18.00 -19.00   -3 группа 3-4 класс

Пятница

16.00 - 17.00 -1 группа 2-3 класс (продолжающие)
17.15 - 18.15 - 2группа взрослые
18.30 - 19.30 -3 группа дошкольники + 1 класс
(устное опережение)

8

Кружок современного танца

«MIX DANCE»

Среда

Суббота

15.30-16.30 – старшая группа

 

16.30-17.30 – закрытая группа

 

17.30-18.30 – младшая группа

Пронина

Марта Владимировна

89523849047

9

Кружок хореографии

«ЛУЧИКИ»

Понедельник

15:00-16:30– младшая группа№5  (фитнес, стрейчинг)

18.00-19.30 –младшая группа №4 (фитнес, стрейчинг)

 

Круглова

Алена Алексеевна

 

Маршалко

Анна Владимировна

Вторник

14:00-15:00 -младшая группа №3 (классический танец)

15.00-15.45 -младшая группа № 3 (современный танец)

16.00-17.00 - младшая группа №4

(классический танец)

17.00-18.00 - младшая группа №4

(современный танец)

18.00-19.00 - младшая группа №2

(ритмика, гимнастика)

19.00-20.00 - младшая группа №1

(ритмика , гимнастика)

 

Четверг

14.30-16.00 - младшая группа №3

(ансамбль)

16.00-17.00 -младшая группа № 5 (классический танец)

17.00-18.00- младшая группа № 5

(современный танец)

17.30-18.30 - младшая группа №4

(народный танец)

18.30-19.30 - младшая группа №4

(ансамбль)

19.30-20.30 - младшая группа №2

(ансамбль)

 

Пятница

14.00-15.00 -младшая группа № 3 (фитнес, стрейчинг)

15.00-16.00 -младшая группа № 5

(народный танец)

16.00 -17.30- младшая группа №5

(ансамбль)

18.00-19.00 - младшая группа №2

(ритмика, гимнастика)

19.00-20.00 - младшая группа №1

(ритмика, гимнастика)

 

10

Образцовый коллектив ансамбль танца

«КРИСТАЛЛ»

Понедельник

16:30 - 18:00 фитнес + стрейчинг

Круглова

Алена Алексеевна

Вторник

16.00-17.00 - современный танец

17.00-18.00 - классический танец

Четверг

15:30-16:30 - народный танец

16:30-17:30  - ансамбль

11

Студия восточного танца «ИЗЮМИНКА»

Понедельник

Четверг

с 19.00

Ряпосова

Вера Анатольевна

+7921 317 65 57.

12

Народный коллектив ансамбль русской песни

«ВЫРИЦКИЕ УЗОРЫ»

Вторник

Четверг

18.00-20.00

Ефимова

Раиса Павловна

13

Народный коллектив хор

Ветеранов «ЗЕМЛЯЧКА»

Вторник

Четверг

16.30-18.30

Томашевский

Александр Иванович

14

Ансамбль русской песни «МИНСКИЕ ВЕЧЕРА»

Понедельник

Пятница

18.00-20.00

Димов

Иван Афанасьевич

15

«ТХЭКВОН-ДО»

Понедельник

 

17.30-18.30-младшая гр.

18.30-19.30-старшая гр.

Алешина

Анна Александровна

8 921 970 75 42

Пятница

17.30-18.30-младшая гр.

18.30-19.30-старшая гр.

16

«Калейдоскоп»

Театральный кружок

Вторник

 

 

Четверг

 

 

 

Пятница

15.20-16.20 (старшая группа)

16.50-17.50 (младшая группа)

 

16.20-17.20(старшая группа)

 

 

 

16:00-17:00 (младшая группа)

Игнатьева  

Ирина Валерьевна

89112637689

 

17

«Архипелаг»

Кружок вокала

Среда

Пятница

 

 17.20-18:40

 

Архипова

Юлия Сергеевна

89213907690

 

18

«Империал»

Танцевально-спортивный клуб

 

Понедельник

Среда

Семиколенных

Евгения

8-911-700-96-18.

19

«Веселая палитра»

Кружок начального изобразительного искусства

вторник

13.30-14.30

(школа)

Погуляева

Надежда Петровна

20

«Клуб любителей живописи»

Любительское объединение

Последний вторник месяца

14.30-15.30

школа

Погуляева

Надежда Петровна

21

«Родничок»

Любительское объединение

1 раз в месяц среда

15.00-16.00

Жогина

Валентина Юрьевна

22

«Землячка»

Любительское объединение

3 четверг месяца

15.00-16.00

Смирнова

Юлия Ивановна